Ариомцы 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ариомцы 3 » Вопросы к администрации форума » Заявки на самоудаление с форума


Заявки на самоудаление с форума

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Я тоже не против удаления всех моих постов. У меня нет привязанности к ним. Я и на Ариоме удаляла свои посты, где это было возможно, и даже удаляла целые темы.

0

12

#p1885,Admin написал(а):

Форумчане, отпишитесь здесь, кто согласен с тем, что их посты удалит система при удалении акка Аленихи?

по моему она просто хочет сменить ник Алениха на Птаха2...

0

13

#p1907,Евгений Геннадьевич написал(а):

по моему она просто хочет сменить ник Алениха на Птаха2...

Ты это выявил телепатически?  :D

0

14

#p1943,userpic337 написал(а):

прошу удалить мой ник с сайта

Заявка принята. Скопируй себе на винт твои посты. Удалю с утречка. Сейчас мне недосуг.

0

15

Если вам не нужны тут по какой то причине некоторые мои сообщения, я не против их удаления. И я не против вашей магической «шуры-муры» с другими участниками. Если им это нужно, по какой то причине, то ради бога. Это же ваши крестьянские будни совместной жизни в раю. Я в этом плане сатанист, думающий только о своём адском удовлетворении.

Отредактировано Бафомет (27-03-2024 11:27:01)

0

16

#p1954,Бафомет написал(а):

Я в этом плане сатанист, думающий только о своём адском удовлетворении.

Сатанисты на сайте не приветствуются. Есть у тебя твой сатанинский сайт, вот там и общайся с себе подобными.

Свернутый текст

https://forumstatic.ru/files/001c/16/8c/62512.png

0

17

#p1954,Бафомет написал(а):

Если вам не нужны тут по какой то причине некоторые мои сообщения, я не против их удаления.

Посмотрю, что останется после удаления аккаунта Аленихи (сутки ещё не прошли), и потом зачищу от твоих сатанинских постов весь сайт. Будешь на форуме опять постить подобное - снова удалю.

0

18

Сутки прошли, и даже больше. Аккаунт Алениха удалён.

По иронии судьбы, этот акк оказался десятым в списке "Десяти негритят", о котором говорила Птаха. Мистика. Странные вещи происходят на сайте.  https://forumstatic.ru/files/001c/16/8c/48428.gif

0

19

#p2629,Птаха написал(а):

Прошу удалить мой аккаунт "Птаха".

Ну вот опять. У тебя девять тем, в которых участвовали и другие пользователи. И всё это слетит при удалении твоего аккаунта.

Давай поступим так же, как и в первый раз: я даю сутки на то, чтобы другие участники подтвердили согласие на удаление их постов в твоих темах. Если за это время никто здесь не отпишется, то тогда молчание я расценю как согласие ("молчание - знак согласия"). Ок?

0

20

Аккаунт Птахи удалён.

0


Вы здесь » Ариомцы 3 » Вопросы к администрации форума » Заявки на самоудаление с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно