Ариомцы 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ариомцы 3 » Вопросы к администрации форума » Заявки на самоудаление с форума


Заявки на самоудаление с форума

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

#p993,Албанец написал(а):

Admin,

можешь удалить мой профиль? а то тут бегает за мной какой то жандарм))

пишет комменты, а потом удаляет, следит за моим поведением. так часто бывает, когда восприятие на том свете не работает.

удали профиль пожалуйста, мне тут собственно нечего и некому писать.

я тут зарегился в основном за компанию, типа ариомовцев. но атмосфера не та.

Могу удалить - не вопрос. Сохрани себе все твои посты, если они тебе нужны. Удаление твоего акка создаст "битые" ссылки на посты с твоим упоминанием, в результате чего система тебя больше не допустит к повторной регистрации с таким же ником. Готов?

0

2

#p1020,Албанец написал(а):

да, давай. спасибо.

Отредактировано Албанец (Сегодня 18:06:21)

Удаляю твой акк, по твоему запросу. Все твои посты также будут удалены автоматически системой.

0

3

Аккаунт Албанца по его запросу удалён.

0

4

#p1026,Admin написал(а):

Аккаунт Албанца по его запросу удалён.

Что ещё очень важное хотелось бы добавить: восстановление удалённого аккаунта со всеми его прежними постами (по времени и по их локации) технически невозможно.

0

5

Нередко бывает, что человек по ошибке "вошёл не в ту дверь", ошибся дверью. Вчера, например, у него было весёлое настроение - он зарегистрировался, а на следующий день он передумал и решил удалить свой аккаунт.

Запрета на удаление своих аккаунтов у нас на форуме нет. См. также - здесь (а также ранее и далее в теме).

Единственное, о чём следует позаботиться заранее, - это сохранить для себя (например, распечатать) свои темы и посты. Вернуть прежнее состояние аккаунта после его удаления технически невозможно. Помните об этом!

Здесь принимаются заявки тех, кто ошибся дверью.

0

6

Список тех, кто ошибся дверью:

1. Албанец (по собственному желанию)

2. Бармалей (за угрозу - УК РФ)

3. Прот (по собственному желанию)

4. Нюша (по собственному желанию)

5. Корнак (за фейковость, сетевой троллинг и желание разрушать чужие сайты - см. здесь)

6. "моя гадость" ("бессмысленный и беспощадный" сетевой троллинг) - см. скрин заявки внизу

7. очевидец (совпадение e-mail c юзером в п. 6, так что удалены оба аккаунта)

8. Linde (по собственному желанию) - см. скрин заявки далее в теме

9. userpic337 (по собственному желанию)

10. Алениха (по собственному желанию)

11. Птаха (по собственному желанию)

12. denantikvar (спам-бот, реклама, торговля)

13. Orno (систематические нарушения Правил Форума)

14. Сапиенс (нарушение п. 7.3 Правил Форума, независимо от локации этих высказываний)

15. Дороти (подрывная деятельность против форума, инсинуации, провокации, сетевой троллинг)

16. Гуля (инсинуации, сплетни, сетевой троллинг)

17. Кот (регистрация на форуме по ошибке)

18.

0

7

Ещё одна заявка от сетевого тролля "моя гадость" поступила:

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001c/16/8c/2/840389.png

0

8

Список пополняется - ещё одна заявка:

https://forumstatic.ru/files/001c/16/8c/26636.jpg

0

9

#p1884,Алениха написал(а):

Прошу удалить мой аккаунт "Алениха".

Заявка принята.

Но у тебя в профиле 9 начатых тем под этим ником. Девять! И всё это слетит, включая тему "Он и Она" на несколько страниц. А ведь там оставлено много сообщений от того же DmitryA. Согласуй с участниками удаление этих 9-ти тем, чтобы они не остались в обиде. Пусть скопируют (например, распечают в pdf) себе на винт или USB ценное и важное для них. И только тогда я удалю твой акк Аленихи.

Форумчане, отпишитесь здесь, кто согласен с тем, что их посты удалит система при удалении акка Аленихи?

Даю времени - сутки, чтобы потом ни к кому не было претензий. По истечении этого времени аккаунт Аленихи будет удалён.

0

10

Я не против удаления вообще всех моих сообщений. Это будет такой форум «день сурка», каждый день возвращаемся утром к тому же, с чего начинали.

0


Вы здесь » Ариомцы 3 » Вопросы к администрации форума » Заявки на самоудаление с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно