Ариомцы 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ариомцы 3 » Вопросы к администрации форума » Объявления


Объявления

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

В мини-профиле юзеров теперь отображается количество созданных ими тем. А у кого не густо (по нулям), у того - пусто (эта строка не отображается).

По клику на Репутации или Позитиве участники будут переадресованы на страницы со статистикой по этим пунктам. Эмодзи не учитываются.

0

12

При удалении аккаунтов юзеров удаляются все их посты и начатые ими темы, включая ответы от других пользователей. Вот так тут это работает. Некоторые подфорумы в связи с этим оголились. Поэтому лучше заводить свои собственные авторские темы, где стартовым постом будет именно ваше сообщение. Такой подход гарантирует их сохранность.

0

13

Теперь количество сообщений в мини-профиле кликабельно: клик по указанной ссылке откроет доступ ко всем сообщениям юзера.

0

14

Добавлена кнопка "Новые сообщения" в самом начале второй панели наверху.

0

15

Добавлена функция обтекания изображений в сообщениях:

Тыц!

https://forumstatic.ru/files/001c/16/8c/57513.png

Актуально для авторских/блоговых тем.

0

16

Уже неактуально.

Добавлена функция свёртывания длинных или нежелательных постов ("Свернуть сообщение"). Ссылка на неё находится под телом сообщения, под ссылками "Удалить", "Редактировать" и пр. Чтобы развернуть спрятанное таким образом сообщение, нужно заново кликнуть по этой ссылке. В свёрнутом состоянии сообщения ссылка подсвечивается красным цветом и имеет заголовок "Развернуть сообщение".

Ссылка не действует в течение сеанса или постоянно, она действует только внутри тем и одноразово.

Актуально при временном скрытии длинных постов или спама от троллей.

Данная функция работает и в режиме гостя.

Насчёт длинных постов (их называют "портянками" или "простынями"): прячьте их в спойлеры (ярлык открытой книги в панели ответа). Уважайте ваших читателей.

Данная опция была отключена из-за конфликта с другими скриптами.

0

17

Назрела настоятельная необходимость создания авторских тем (АТ) с бо́льшим функционалом: теперь авторы АТ сами решают, кого допускать к обсуждению в теме, вплоть до полного отсутствия допуска к АТ даже для администрации форума. Но у меня как у админа мои админские привилегии полностью сохраняются, даже если я не смогу в таких темах постить.

А то мне сегодня пришлось подчистить посты от некоего пользователя в теме одного топистартера, не желающего видеть данного пользователя в своих темах. Теремок медленно но верно превращается в коммуналку с неуживчивыми соседями. Бывает. Теперь допуск пользователей к вашим темам будете определять только вы сами, но только в разделе "Авторских тем". Разрешения от меня для создания АТ не требуется.

На главной странице сайта перед такими темами появится маркер "АТ", означающий "Авторская тема":

https://forumstatic.ru/files/001c/16/8c/43881.png

Описание к Авторским темам удалено (выделено прямоугольником), потому что оно уже неактуально.

Инструкция к применению:

Тыц!

https://forumstatic.ru/files/001c/16/8c/26617.png

Всё интуитивно понятно.

Предлагаю авторам АТ создать дубликаты их авторских тем и перенести туда все свои сообщения (посты не склеиваются, выжидать время для отправки следующего поста от того же юзера, как это было на Ариоме, не требуется). А заодно при переносе ваших интернет-пожиток можно кое-что удалить из них или подредактировать. На ваше усмотрение. Старые авторские темы без маркера "АТ" я впоследствии удалю, когда вы всё перенесёте в свои новые АТ.

В принципе, можно снять все галочки с допуска (кнопка 2 на скриншоте) - и тогда тема будет вашим единоличным блогом в интернете. Пользуйтесь!

Тестируем функционал АТ и отписываемся в оффтопике из "Объявлений".

0

18

Тема "Запросы по реструктуризации авторских тем" удалена как уже неактуальная (см. здесь).

0

19

Добавлены дополнительные цвета палитры в форму быстрого ответа. На "любой вкус и цвет".

0

20

Исправлено, как и обещалось: теперь кнопка "Цитировать" в форме ответа цитирует всё сообщение с сохранением форматирования исходного поста.

Если нужно процитировать только часть сообщения, выделите нужное и нажмите "Цитировать".

Начало обсуждения данного вопроса смотрите здесь.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ариомцы 3 » Вопросы к администрации форума » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно