Ариомцы 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ариомцы 3 » Давайте обсудим » Скрыть ли форум от "гостей"?


Скрыть ли форум от "гостей"?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Скрыть ли форум от "гостей"?
Да.

0% - 0
Нет.

100% - 2
Мне всё равно.

0% - 0
Голосов: 2

1

Не секрет, что наш форум читают и воруют материалы для ПН и тамошнего "разбора полётов".

Есть возможность скрытия форума и профилей участников от "гостей". Нужно?

Форум будет доступен для чтения только зарегистрированным пользователям.

0

2

#p2871,Дороти написал(а):

Меня как-то не греет мысль о превращении форка ариома в закрытый клуб а-ля «для своих.
Даже слово СВОи ассоциируется с ЛБС…

Теперь можешь слово "свой" и его производные вообще не употреблять, как и другие слова, начинающиеся на "сво": свобода, своевременный, свойство, свод, сводка, сворачивать, свояк и другие. А если серьёзно, то ты просто не видишь всей ситуации, а она такая:

Ты наверняка уже прослушала видос бывшего самоудаленца о тебе? Вроде он обещал ещё кое-что о тебе выложить, если я не ошибаюсь.

А если наш форум будет скрыт, то подпитаться "сторожевой собаке" рогатой Пипы для его видосиков будет нечем. Ну, если только сами ариомцы отсюда не будут перетаскивать посты туда, как это делает Гуля. Над ариомцами там откровенно смеются и издеваются под гостевыми клонами, а им всё равно. Это как же нужно не уважать себя! Просветленцы, блин.

Отредактировано что характерно (19-04-2024 16:57:17)

0

3

#p2876,Дороти написал(а):

Если речь о Бармике, то я ни одного его видоса не слушала.

Как ты ласково о нём, а в одном посте под другим твоим ником ты сказала, что обожаешь его. Что-то там было такое: "Мальчики, я вас обожаю!" Посты не сохранились - система всё зачистила. А он по тебе прошёлся, потому что то ли не видел тот твой пост, то ли с памятью у него большие нелады.

Набери в Яндексе (где "найдётся всё!"): "бармалей бармалеев вк" и в ВК найдёшь его учётку, отмотай вниз его ленту и найдёшь видос о себе.

Отредактировано что характерно (19-04-2024 19:32:14)

0

4

форум от гостей не скрывать.
скрывать профили участников...

0

5

Евгений Геннадьевич,

Профили пользователей уже скрыты - читай объяву в Техническом разделе.

0

6

#p2882,Дороти написал(а):

Нахрена мне детский сад, штаны на лямках.

Ну, может, оно и к лучшему, что не слушала. Там и слушать, честно говоря, нечего: из всего видоса, если запикать весь мат-перемат, наберётся всего лишь от силы 5% литературных слов, да и то не связанных между собой ни логикой, ни смыслом.

"Детским садом" его выпады я не назову, очень напоминает методичку агента ЦИПсО: 1) запугивание, 2) дискредитация, 3) апелляция. Он же откуда-то из Приднестровья, из Молдовы, что ли? Ну, это ты у Пипы уточнишь, раз общаешься с ней - с той, что язвит по поводу крокуса. Она тоже вроде откуда-то оттуда.

Отредактировано что характерно (20-04-2024 01:18:02)

0

7

#p2891,Дороти написал(а):

отслеживая их обстановку

Интересная формулировка: не общаться (для чего и предназначены форумы), а "отслеживать обстановку". :)

0

8

#p3017,Дороти написал(а):

на форуме веджат

Бывшие ариомцы там есть? Если да, то скинь ссылку на "форум веджат" в здешнюю тему "Похожие сайты".

На другие твои форумы тоже, но только если там есть бывшие ариомцы. Сделаешь доброе дело - поможешь ариомцам найти друг друга.

0


Вы здесь » Ариомцы 3 » Давайте обсудим » Скрыть ли форум от "гостей"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно